Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросик от Onegamer02 .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Onegamer02

Onegamer02


Сообщения : 109
Ник в Minecraft : Onegamer02
Пол : Мужчина
Возраст : 22
Откуда : Г.Владимир

Вопросик от Onegamer02 . Empty
СообщениеТема: Вопросик от Onegamer02 .   Вопросик от Onegamer02 . EmptyСр 25 Мар 2015, 10:21

Здравствуйте, мой ник на сервере S2-S1 Onegamer02 И у меня есть вопрос по покупке блоков на S2 сервере.
И так, я хочу купить дерево 1 стак (1 руб) Через мобильный платеж. Прошел всю защиту, и начал оплачивать. Я ввел свой номер телефона и мне написало это "Для услуги "мобильный платеж" сумма заказа не может быть меньше 10 руб." Сделайте хотя бы что бы можно было покупать по 10 стаков что ли ? 


P.S. Покупал через мобильный оператор Tele2
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Admin
Стас


Сообщения : 971
Ник в Minecraft : BeatStas
Ник в CS : BeatStas
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Ровно, Украина

Вопросик от Onegamer02 . Empty
СообщениеТема: Re: Вопросик от Onegamer02 .   Вопросик от Onegamer02 . EmptyСр 25 Мар 2015, 10:31

Onegamer02 пишет:
Здравствуйте, мой ник на сервере S2-S1 Onegamer02 И у меня есть вопрос по покупке блоков на S2 сервере.
И так, я хочу купить дерево 1 стак (1 руб) Через мобильный платеж. Прошел всю защиту, и начал оплачивать. Я ввел свой номер телефона и мне написало это "Для услуги "мобильный платеж" сумма заказа не может быть меньше 10 руб." Сделайте хотя бы что бы можно было покупать по 10 стаков что ли ? 


P.S. Покупал через мобильный оператор Tele2
Видимо через моб телефон большая комисия, потому нельзя меньше 10 руб.
Сделать больше на продажу, чем 1 стак - нет возможности. Потому советую использовать електронные кошельки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Onegamer02

Onegamer02


Сообщения : 109
Ник в Minecraft : Onegamer02
Пол : Мужчина
Возраст : 22
Откуда : Г.Владимир

Вопросик от Onegamer02 . Empty
СообщениеТема: Re: Вопросик от Onegamer02 .   Вопросик от Onegamer02 . EmptyСр 25 Мар 2015, 12:22

Спасибо Стас, у меня опять проблема купил стак золота за 15 выдали код пишу на S2 И не дает P.S. Код напишу в личку тебе в вк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Admin
Стас


Сообщения : 971
Ник в Minecraft : BeatStas
Ник в CS : BeatStas
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Ровно, Украина

Вопросик от Onegamer02 . Empty
СообщениеТема: Re: Вопросик от Onegamer02 .   Вопросик от Onegamer02 . EmptyСр 25 Мар 2015, 13:18

Onegamer02 пишет:
Спасибо Стас, у меня опять проблема купил стак золота за 15 выдали код пишу на S2 И не дает P.S. Код напишу в личку тебе в вк.
Почитай первое сообщение в группе. Когда исправлят - не в курсе.
Я вручную выдам покупки. Пиши в вк или в скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросик от Onegamer02 .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Извинительная Onegamer02
» Жалоба на Onegamer02
» Извинительная Onegamer02
» Извинительная Onegamer02 Для BeatStas u Tatianna
» Всем привет как у вас там на сервере? Я понимаю что долго не был пж расскажите очень интересно (Ваш Onegamer02) :D

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-
Перейти: