Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ER_ElwaSiC

ER_ElwaSiC


Сообщения : 1
Ник в Minecraft : ER_ElwaSiC
Ник в CS : ER_ElwaSiC

Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2 Empty
СообщениеТема: Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2   Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2 EmptyВт 31 Мар 2015, 05:38

Я люблю играть честно и добиваться всего сам.Но есть те,кто считает,что это глупо и использует чит.А конкретнее:

Ники о причины просьбы о наказании:
1) _Andrey_AK_47_ Флай на пвп.
Ну какой интерес его юзать,если у тебя и так есть флай,
и это можно просто использовать для разведки и поиска ресурсов,например?
Не понимаю этого=\
2) Na4a Флай на пвп.
Сначала убил игрока,взлетев на 2й этаж(см.скрин),а потом меня,т.к. под руку подвернулся.
3) DF1229 и Zverr Прохождение сквозь текстурки.
Сижу в доме,никого не трогаю,они прилетают и проходят сквозь окно!!(См.Скрины)
4) Mr_Leonardo__ Киллаура
Не знал его.Попросил колл,я переоделся в алмазное и принял.Он напал,я убил.Скринов много,см.чат.
5) 123_ Киллаура+Я и слов-то таких не знаю,чтобы описать,как это правильно называется.
Также-попросил колл,я переоделся и принял.Он прилетел и сразу начал бить.Я его победил,он попросил ТП ещё раз.
Я принял,ради интереса.Он не только флай,но и с дикой скоростью(блоков 15 в секунду,наверное...)
В общем,он начал летать по огороду,и мне пришлось пока что замуровать огород,до принятия Вами каких-либо действий.
6)lkomer Просто мат,и всё.Он попросил колл,я принял,он прилетел и напал,я победил.Скрин есть,делайте что хотите.Я на него не в обиде.

Все скрины тут: http://vk.com/album70800939_213970515
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Admin
Стас


Сообщения : 971
Ник в Minecraft : BeatStas
Ник в CS : BeatStas
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Ровно, Украина

Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2   Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2 EmptyВт 31 Мар 2015, 10:24

ER_ElwaSiC пишет:
Я люблю играть честно и добиваться всего сам.Но есть те,кто считает,что это глупо и использует чит.А конкретнее:

Ники о причины просьбы о наказании:
1) _Andrey_AK_47_ Флай на пвп.
Ну какой интерес его юзать,если у тебя и так есть флай,
и это можно просто использовать для разведки и поиска ресурсов,например?
Не понимаю этого=\
2) Na4a Флай на пвп.
Сначала убил игрока,взлетев на 2й этаж(см.скрин),а потом меня,т.к. под руку подвернулся.
3) DF1229 и Zverr Прохождение сквозь текстурки.
Сижу в доме,никого не трогаю,они прилетают и проходят сквозь окно!!(См.Скрины)
4) Mr_Leonardo__ Киллаура
Не знал его.Попросил колл,я переоделся в алмазное и принял.Он напал,я убил.Скринов много,см.чат.
5) 123_ Киллаура+Я и слов-то таких не знаю,чтобы описать,как это правильно называется.
Также-попросил колл,я переоделся и принял.Он прилетел и сразу начал бить.Я его победил,он попросил ТП ещё раз.
Я принял,ради интереса.Он не только флай,но и с дикой скоростью(блоков 15 в секунду,наверное...)
В общем,он начал летать по огороду,и мне пришлось пока что замуровать огород,до принятия Вами каких-либо действий.
6)lkomer Просто мат,и всё.Он попросил колл,я принял,он прилетел и напал,я победил.Скрин есть,делайте что хотите.Я на него не в обиде.

Все скрины тут: http://vk.com/album70800939_213970515
Пожалуйста отправьте жалобу на новом форуме: http://geniuspro.ru/index.php/forum/20
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплексная жалоба за всё время игр на Gencraft-2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалоба
» Жалоба
» Жалоба
» Жалоба
» Жалоба.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-
Перейти: